Осенний бал 2019

В минувшие выходные из дома культуры пос Гончарово по всему поселку доносились счастливые крики детей,смех и музыка! А все потому что 1 ноября 2019г состоялся II ежегодный Осенний Бал! Но на этот раз на балу были не только гончаровские ребята. В этом году на бал приехали подростки со всего поселения.
Участие приняли Вещевские школьники, Гавриловские,Ребята из школы пос Житково и конечно же хозяева площадки-ребята из Гончарово и Перово.
Перед балом у всех гостей была возможность принять участие в интерактивном спектакле "Да пофиг!",в рамках областного проекта "Открытая сцена". Во время обсуждения оказалось,что школьники Вещево,Гаврилово и Житково очень заинтересованы в затронутых детским театром "Карусель" проблемах и очень активно принимали участие в обсуждении. Надеемся ребята подчерпнули для себя новую информацию,например,о том как говорить твердое "НЕТ" и для них этот спектакль останется в памяти.
А уже после такого серьезного мероприятия был проведен "Осенний Бал 2019г"
Как было приятно видеть нарядных девчонок и парней! Организаторов поразила подготовка школьников,ведь каждый из них хотел показать себя "во всей красе". Мы так давно не видели наших девочек в красивых платьях и с кудряшками,а мальчишки в костюмах.... Какое же это приятное чувство-теплота,которой поделился каждый участник в борьбе за корону.
Торжественным открытием и закрытием II Ежегодного Осеннего бала стали специально подготовленные танцевальные композиции от народного самодеятельного коллектива ансамбля танца "Сурамень".
завоевать корону Королевы Осеннего бала удалось Трензелюк Анастасие, а Королем стал Разумов Марк.
Администрация Гончаровского КИЦ "Гармония" искренне благодарит руководителей школ и завучей по воспитательной работе всех вместе и каждого в отдельности за содействие в проведении мероприятия. Только благодаря Вам наши дети встретились и мы провели настолько удачный праздник! СПАСИБО! И,конечно же,огромное спасибо участникам. Надеемся,этот бал станет доброй традицией. И мы вновь встретимся в зале Гончаровского дома культуры в следующем году и снова выберем Короля и Королеву Осеннего Бала!