Муниципальный конкурс чтецов "Мы о войне стихами говорим"

Добрый зимний день, дорогие друзья!
На прошлой неделе завершился конкурс чтецов "Мы о войне стихами говорим", посвященный 75летию Победы в Великой Отечественной войне. Дата подведения итогов была выбрана не случайно, 3 декабря - очень важный день для нашей страны - День Неизвестного солдата.
В конкурсе приняли участие более 30 детей со всего Гончаровского поселения и коллегия членов жюри была приятно удивлена количеству работ.
Без сомнения, абсолютно все участники молодцы! Но истинное восхищение у всех членов жюри вызвали девушки из Вещевской школы. Мы никогда не ограничиваем фантазию участников в видеоряде, музыкальном сопровождении, участии реквизита. Более того, мы всегда поощряем творческие порывы.
В этом году сложностей было много, в частности с технической точки зрения. Но победители превосходно справились и задали недосягаемую планку для своих соперников.
Жюри даже не смогли определится с конкретностью призовых мест, было принято решение, что все три девушки стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ.
Девятиклассницы были награждены дипломами победителей, кубками и памятными призами (блокнот, ручка и значок с эмблемой 75-летия Победы в ВОВ).
Сердечно поздравляем Кутнюю Татьяну, Васильеву Алину и Васильеву Викторию с победой в муниципальном конкурсе чтецов "Мы о войне стихами говорим"!