XII межмуниципальный молодежный спортивный слёт в День поселка Гончарово

Сегодня был насыщенный день для всего Гончаровского поселения, ведь наконец-то прошел XII межмуниципальный молодежный спортивный слёт.
Но о нем читаем в группе молодежного совета и в газете Выборг.
А в культуре сегодня случился День поселка Гончарово!
Радость и детский смех сегодня слышали герои программы "Веселая детворяндия". Марфушке-душке и Артишоку так понравилось веселится с ребятами, что даже накрапывающий назойливый дождик их не остановил...
С праздником поселка всех гостей и жителей поздравили председатель комитета по внешней и внутренней политике администрации МО"ВР"ЛО Васильев Владимир Михайлович, глава МО"Гончаровское сельское поселение"ВРЛО Блинова Марина Агеевна, глава администрации МО "ГСП" ВРЛО Симонов Андрей Викторович и заместитель главы администрации МО"ГСП"ВРЛО Сафронова Елена Сергеевна. Самые теплые и приятные слова они подарили всем присутствующим.
Настоящим подарком стали несколько танцевальных композиций от народного самодеятельного коллектива ансамбля русского танца "Сурамень".
Жаль,что из-за погодных условий и эпидемиологической обстановки нам не удалось провести дискотеку, но это не беда, ведь вагончик со вкусностями,батуты,лошадь и пони работали на площадке ещё долго после закрытия.