Благодарственные письма

118
07.12.2022 12:37

Благодарственные письма от Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области Литвиновой Тамара Александровна получили Танцевальный коллектив народного танца «Переглядушки» балетмейстер Теслюк Ольга Семеновна.,а так же образцовый самодеятельный коллектив детского театра «Карусель» руководитель Калинина Галина Анатольевна и Директор МБУК «Гончаровский культурно-информационный центр «Гармония» Казакова Ирина Николаевна, за оказание благотворительной и социальной поддержки детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации по состоянию здоровья. 

 МБУК «Гончаровский культурно-информационный центр «Гармония» уже не первый год организовывает мероприятия для детей оказавшимся в трудной жизненной ситуации по состоянию здоровья, такими мероприятиями стали:

В декабре 2021г поздравление детей на дому. Участники образцового самодеятельного коллектива детского театра «Карусель» переоделись в Дедушку Мороза и Снегурочку и поздравляли деток, которые по состоянию своего здоровья не смогли сходить на праздничные, новогодние утренники! Стихи, песенки и хороводы стали приятным чудом как для ребят, так и для их родителей!

А в июне 2022г. МБУК «Гончаровский культурно-информационный центр «Гармония» организовывал на площадке возле детской городской поликлиники г.Выборга Ленинградской области праздничное мероприятие в честь празднования Международного дня защиты детей.

Детей в этот день ожидал не только приём у доктора, а ещё и сказочные герои Миша и его две Маши! Весёлые танцы, игры, загадки, а ещё флешмоб и рисование мелками нашего весёлого, мирного, доброго лета!!! Программу подготовили Танцевальный коллектив народного танца «Переглядушки» балетмейстер Теслюк О.С. и Образцовый самодеятельный коллектив детского театра «Карусель» руководитель Калинина Галина Анатольевна.