12 апреля ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ в посёлках Гончаровского СП

70
12.04.2022 12:37

В библиотеке пос. Барышево космическое занятие!!
Поиграли в интеллектуальное "Космическое лото". Смастерили весёлых инопланетян и НЛО. 


Новости из пос.Житково. Если очень захотеть, можно в космос полететь.Ребята совершили путешествие в космос. Юные космонавты отгадывали космические загадки, с восторгом принимали участие в играх и конкурсах, собирали ракету, луноход, вернули на небо космические объекты , попали под метеоритный дождь ,проходили разные испытания. В конце путешествия залетели на планету Мультландия посмотреть мультфильм. Закончилось путешествие космическим флешмобом и космическими сладостями.


В честь Дня космонавтики в Гончаровском ДК прошла интереснейшая викторина, посвящённая нашей Вселенной и её героям! 
В мероприятии приняли участие ученики 6 класса Гончаровской СОШ. Ребята продемонстрировали знания на космическую тему и расширили свой кругозор новыми фактами .


Новости из пос.Вещево: Ребята проходили космические испытания: "Построй ракету", «По кратерам Луны", «Невесомость», "Солнечная система", "Космический мусор" и другие.
На протяжении всего путешествия за работой наших космонавтов наблюдал Центр Управления Полетами и давал оценку выполнения заданий: Мескио Анастасия Юрьевна, Чудаева Светлана Витальевна и Кравченко Екатерина Николаевна.
Все ребята с большим интересом участвовали в эстафетах, старались победить и не подвести команду. А победила у нас - дружба!!! 



В Гвардейском Доме культуры наши ребятишки "примеряли на себя" космические профессии : поиграли в космонавтов, а потом мастерили межзвёздные корабли.
Вот такие МО-ЛОД-ЦЫ!