Участие Гончаровского совета молодёжи в областной неделе добра "Связь поколений"

НЕДЕЛЯ ДОБРА "СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ" 
Второй год команда Гончаровского совета молодёжи участвует в областной неделе добра!

С 11 по 17 апреля в Гончаровском СП были проведены мероприятия в таких направлениях, как: экология, духовно-нравственное воспитание, социальное волонтерство, помощь животным, донорство.

Итак начнем наш отчёт:

  • 12 апреля на базе МБОУ "Гавриловская ООШ" ШСК «Русичи» прошла игра-викторина посвящённая Всемирному дню книги и авторского права(https://vk.com/sovet_goncharovo?w=wall-10928866_1329)
  • 13 апреля на базе МБОУ "Гавриловская ООШ" ШСК «Русичи» для младших школьников организована встреча с первым библиотекарем пос.Гаврилово Малышевой Викторией Александровной. Дети с удовольствием узнали историю зарождения библиотеки и поискового отряда родного посёлка.
  • 14 апреля в пос.Гончарово были приглашены Серебряные добровольцы в Выборге "Горлицы" для проведения мастер-класса по скандинавской ходьбе (больше фото в альбоме: https://vk.com/album-10928866_285337862 ). Максимально заряженные "Горлицы" внесли позитив в души наших односельчан и настроили их еще чаще выходить на прогулки со скандинавскими палками.
  • 15 апреля активно проводился сбор гуманитарной помощи в АНО центр помощи животным "Дом хвостиков", сбор пластиковых крышек и сбор детских вещей в благотворительный фонд "ДИКОНИ"
  • 16 апреля у сотрудника ДК пос.Гончарово, а также донора крови со стажем 8 лет, мы взяли интервью о том как она решила стать донором, какая нужна подготовка и как часто и какое количество крови нужно сдавать (Интервью выложим чуть позже)
  • 17 апреля волонтеры Гончаровского совета молодёжи и Серебряные добровольцы в Выборге "Горлицы" посетили приют с гуманитарной помощью, а также приняли активное участие в воскресной прогулке с питомцами.

    Благодаря активной работе по сбору вещей в фонд "ДИКОНИ", мы смогли разделить вещи на три центра: Центр милосердия "Советский" , Благотворительный центр Выборгской епархии и благотворительный фонд "ДИКОНИ"
    Спасибо всем за помощь, мы ценим вашу обратную связь

    #добро47 #рдц47 #неделядобра #связьпоколений