Поздравление ветеранов на территории МО "Гончаровское СП"

8 мая в пос. Гаврилово волонтёры "Победы" от администрации МО "Гончаровское сельское поселение " поздравили ветеранов, детей войны и узников концлагерей с Днём Победы .
Наши уважаемые жители были очень рады поздравлениям, подаркам и приглашению на концерт.
Желаем побольше здоровья и долгих лет жизни!


Май - это месяц наполненный яркими эмоциями, переживаниями, воспоминаниями и словами благодарности в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и людей старшего поколения, на чьи плечи легли тяготы этого героического, трудного времени! Наши волонтеры " Добромобильного театра" помогли в доставке праздничных подарков ко Дню Победы ветеранам проживающим в п. Гончарово и п. Перово Выборгского района !!!



В преддверии праздника 77-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне поздравляем ветеранов и тружеников тыла в пос.Житково.
Дорогие ветераны, славные труженики тыла поздравляем вас с Днём Победы. Спасибо за мир и тот весомый вклад, который вы внесли в общее дело ради Победы. Мы гордимся вами.
Сегодня поздравления принимала труженик тыла Гусева Анна Павловна.
Мы желаем вам глубокого уважения, здоровья, жизненного благополучия, мирного неба, оптимистичного настроения и долгих лет в окружении, любви и заботе дорогих людей.