Образцовый детский театр "Карусель" на сцене Детской школы искусств г. Выборга

78
15.04.2022 16:00

Что у нас нового?! У нас состоялись ГАСТРОЛИ!!!!

Гастро́ли, ранее «га́строль» — это выступление артиста или коллектива артистов вне места его постоянной деятельности — на чужой сцене в другом районе, городе, регионе или государстве.

Наша " Карусель" впервые в таком большом составе выехали из своего поселке, чтобы выступить на сцене Детской школы искусств г. Выборга. Мы с большой радостью представили учащимся художественной школы свою постановку по басням И. А. Крылова" А это всё про нас". Мы конечно волновались: полный зал зрителей, ребят которые тоже занимаются театральные искусством, педагоги, а ещё родители, но мы старались и очень достойно выступили.
А потом состоялась интересная экскурсия по выставочном залу школы искусств, по художественным классам, где в это время шли занятия у ребят художников! Буря ярких эмоций, вопросов, о том как долго ребята учатся, чтобы так красиво рисовать, а потом ещё и чаепитие!!!

Хочется высказать огромные слова благодарности руководству школы в лице директора Елены Сергеевны Шишкиной, и всей её команде, за тёплый приём и возможность приобретения нового опыта и знаний, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Искренние слова в адрес Валентина Валерьевича Чебыкина педагогу 3 класса МБОУ " Гончаровская СОШ", родителей и волонтёров культуры "Добромобильного театра" за помощь в организации доставки наших артистов и театрального реквизита. Хочется отметить, что если есть общее понимание и участие в процессе культурного воспитания наших детей, будет и красивый, достойный результат!